Борисовский БАТЭ сыграл вничью с Фенербахче - 0:0

На 6-й минуте поединка БАТЭ получил численный перевес. Рауль Мейрелеш по-хамски обошелся с Александром Глебом, за что и получил красную карточку. Шанс воспользоваться большинством был. И не один. И если в первом тайме преимущество хозяев не ощущалось, то во втором команда Виктора Гончаренко могла забивать. Не срослось. На послематчевой пресс-конференции тренер Фенербахче не стал сетовать на погоду, качество поля, лишь похвалил оппонента. В свою очередь Виктор Гончаренко поблагодарил организаторов матча и выразил надежду. Ответный поединок пройдет через неделю в Стамбуле, учитывая, что играть придется при пустых трибунах, гостем чемпион Беларуси чувствовать себя не будет.
15.02.2013 07:30

Матч накануне прошел в Гродно и вызвал неподдельный интерес. Местные власти даже организовали трансляцию на одном из экранов в центре города.

На 6-й минуте поединка БАТЭ получил численный перевес. Рауль Мейрелеш по-хамски обошелся с Александром Глебом, за что и получил красную карточку.
Шанс воспользоваться большинством был. И не один. И если в первом тайме преимущество хозяев не ощущалось, то во втором команда Виктора Гончаренко могла забивать. Не срослось.
На послематчевой пресс-конференции тренер Фенербахче не стал сетовать на погоду, качество поля, лишь похвалил оппонента. В свою очередь Виктор Гончаренко поблагодарил организаторов матча и выразил надежду.
Ответный поединок пройдет через неделю в Стамбуле, учитывая, что играть придется при пустых трибунах, гостем чемпион Беларуси чувствовать себя не будет.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =