Борисовский БАТЭ проиграл "Славии" в Праге - 0:1

22 удара в сторону ворот против 2 у БАТЭ, да еще и красная карточка. Борисовчане минимально - 0:1 - проигрывают "Славии" в Праге в рамках первого матча третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Единственный точный удар нанес Милан Шкода с одиннадцатиметровой отметки, пенальти в ворота борисовчан назначен был после удаления Евгения Яблонского. Милан Шкода, нападающий ФК "Славия" (Прага): "Отправимся в Беларусь, чтобы бороться за проход в следующий раунд. Конечно, если бы добились более крупной победы сегодня, то было бы проще. Просто так БАТЭ не отдаст победу в Борисове. Нам нужно ее добыть". Ответный поединок пройдет на «Борисов-Арене» второго августа. Добавим, ЦСКА Виктора Гончаренко на выезде 2:0 сильнее греческого АЕКА.
26.07.2017 12:15

22 удара в сторону ворот против 2 у БАТЭ, да еще и красная карточка. Борисовчане минимально - 0:1 - проигрывают "Славии" в Праге в рамках первого матча третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Единственный точный удар нанес Милан Шкода с одиннадцатиметровой отметки, пенальти в ворота борисовчан назначен был после удаления Евгения Яблонского.

Милан Шкода, нападающий ФК "Славия" (Прага): "Отправимся в Беларусь, чтобы бороться за проход в следующий раунд. Конечно, если бы добились более крупной победы сегодня, то было бы проще. Просто так БАТЭ не отдаст победу в Борисове. Нам нужно ее добыть".

Ответный поединок пройдет на «Борисов-Арене» второго августа. Добавим, ЦСКА Виктора Гончаренко на выезде 2:0 сильнее греческого АЕКА.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =