Борисовский БАТЭ потерпел крупнейшее поражение

0:6 - к перерыву, 0:7 - к финальному свистку. Борисовский БАТЭ потерпел крупнейшее поражение в своей еврокубковой истории. Желто-синие оказали невероятно гостеприимную встречу футболистам донецкого Шахтера. Горняки инициативой завладели с самого начала матча, и сопернику шансов не предоставили. Пять голов в матче забил Луис Адриану. А вратарь борисовчан - Сергей Черник - дважды пропустил с пенальти.Несмотря на такое крупное поражение, БАТЭ не потерял шансов на выход не только в плей-офф Лиги Европы, но даже в Лиге чемпионов. В группе борисовчане занимают третье место вслед за Порту и Шахтером. 5 ноября предстоит матч в гостях против горняков.
22.10.2014 08:08

0:6 - к перерыву, 0:7 - к финальному свистку. Борисовский БАТЭ потерпел  крупнейшее поражение в своей еврокубковой истории.


0:6 - к перерыву, 0:7 - к финальному свистку. Борисовский БАТЭ потерпел крупнейшее поражение в своей еврокубковой истории. Желто-синие оказали невероятно гостеприимную встречу футболистам донецкого Шахтера. Горняки инициативой завладели с самого начала матча, и сопернику шансов не предоставили. Пять голов в матче забил Луис Адриану. А вратарь борисовчан - Сергей Черник - дважды пропустил с пенальти.


Несмотря на такое крупное поражение, БАТЭ не потерял шансов на выход не только в плей-офф Лиги Европы, но даже в Лиге чемпионов. В группе борисовчане занимают третье место вслед за Порту и Шахтером. 5 ноября предстоит матч в гостях против горняков.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =