Борьба за олимпийские награды продолжается

Триумфальная победа Дарьи Домрачевой в Сочи в гонке преследования по-прежнему остается самой обсуждаемой темой. Приятные моменты триумфа, о котором мечтает каждый спортсмен, Дарья Домрачева испытала и вчера вечером. Она получила заветную золотую олимпийскую медаль, а вместе с ней и высшее спортивное звание. Впрочем, впереди у Даши - новые старты.Николай Стуло выяснял, много ли сил у биатлонистки отняли победные хлопоты? Вчера вечером на олимпийской Медалс-плаза было шумно и красочно. Здесь получали награды чемпионы и призеры в восьми дисциплинах. Россияне во вторник золото не завоевали, поэтому неудивительно, что все свои положительные эмоции хозяева Олимпиады отдали Дарье Домрачевой.Биатлонное награждение провели в первую очередь, и при объявлении белоруски аплодисментами взорвался весь прибрежный кластер сочинской Олимпиады.Домрачева сейчас очень популярная личность в Сочи. Со всех сторон ей сыплются поздравления, за неимением возможности поздравить Дарью лично болельщики подходят к представителям белорусской делегации и заочно передают привет.Самой Дарье Домрачевой сейчас крайне важно абстрагироваться от эйфории. Впереди еще четыре гонки с ее участием. Кажется, олимпийская чемпионка понимает: Олимпиада проводится слишком редко, чтобы упускать шанс войти в историю.Итак, 14 февраля, в День святого Валентина, биатлонистки побегут индивидуальную гонку. Любая следующая олимпийская медаль сделает Дарью Домрачеву самой заслуженной спортсменкой Беларуси в суверенной истории. Зимней королевой.
13.02.2014 07:01

Триумфальная победа Дарьи Домрачевой в Сочи в гонке преследования по-прежнему остается самой обсуждаемой темой.


Триумфальная победа Дарьи Домрачевой в Сочи в гонке преследования по-прежнему остается самой обсуждаемой темой. Приятные моменты триумфа, о котором мечтает каждый спортсмен, Дарья Домрачева испытала и вчера вечером. Она получила заветную золотую олимпийскую медаль, а вместе с ней и высшее спортивное звание. Впрочем, впереди у Даши - новые старты.


Николай Стуло выяснял, много ли сил у биатлонистки отняли победные хлопоты? Вчера вечером на олимпийской Медалс-плаза было шумно и красочно. Здесь получали награды чемпионы и призеры в восьми дисциплинах. Россияне во вторник золото не завоевали, поэтому неудивительно, что все свои положительные эмоции хозяева Олимпиады отдали Дарье Домрачевой.


Биатлонное награждение провели в первую очередь, и при объявлении белоруски аплодисментами взорвался весь прибрежный кластер сочинской Олимпиады.


Домрачева сейчас очень популярная личность в Сочи. Со всех сторон ей сыплются поздравления, за неимением возможности поздравить Дарью лично болельщики подходят к представителям белорусской делегации и заочно передают привет.


Самой Дарье Домрачевой сейчас крайне важно абстрагироваться от эйфории. Впереди еще четыре гонки с ее участием. Кажется, олимпийская чемпионка понимает: Олимпиада проводится слишком редко, чтобы упускать шанс войти в историю.


Итак, 14 февраля, в День святого Валентина, биатлонистки побегут индивидуальную гонку. Любая следующая олимпийская медаль сделает Дарью Домрачеву самой заслуженной спортсменкой Беларуси в суверенной истории. Зимней королевой.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =