Борьба за медали предстоит олимпийскому чемпиону по гребле на байдарках и каноэ Роману Петрушенко

 ІІ  Европейские игры особенные  для наших гребцов. Через несколько дней борьба за медали предстоит одному из самых титулованных белорусских спортсменов - олимпийскому чемпиону по гребле на байдарках и каноэ Роману Петрушенко. При всех имеющихся наградах еще пока ни одной стоящей не было завоевано дома, когда все трибуны болеют за своих. У гребцов на главном спортивном форуме континента разыгрываются 16 комплектов наград.  Спортсмен признался, что если удастся одержать значимую победу дома, то он, как это уже случалось, отметит важное событие татуировкой.
23.06.2019 09:16

 ІІ  Европейские игры особенные  для наших гребцов. Через несколько дней борьба за медали предстоит одному из самых титулованных белорусских спортсменов - олимпийскому чемпиону по гребле на байдарках и каноэ Роману Петрушенко. При всех имеющихся наградах еще пока ни одной стоящей не было завоевано дома, когда все трибуны болеют за своих. У гребцов на главном спортивном форуме континента разыгрываются 16 комплектов наград. 

Спортсмен признался, что если удастся одержать значимую победу дома, то он, как это уже случалось, отметит важное событие татуировкой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =