Большой спортивный праздник МВД

Чтобы быть в гармонии с миром, важно не только вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, но и любить дело, которое выбрал. Слова министра внутренних дел нашей страны Игоря Шуневича. А еще без спортивной подготовки невыполнимы и задачи, которые ставятся перед военными. Большой спортивный праздник провела сегодня белорусская милиция вместе со спортсменами, воспитанниками подшефной школы-интерната, учащимися лицея МВД, друзьями и, конечно, родными. Подобное мероприятие – уникальная возможность отдохнуть вместе с семьей, пообщаться с коллегами и, конечно же, помериться силами. Тон празднику задал лично министр Игорь Шуневич. И, как он сам признался, сейчас уделять спорту много времени не удается, но каждодневная утренняя зарядка – это обязательно, и, по возможности, прогулки на велосипеде. Игорь Шуневич, министр внутренних дел Беларуси: «Мое мнение однозначно: в современных условиях сотрудник внутренних дел без надлежащей физической подготовки (конечно, нужна юридическая подготовка, конечно, нужна психологическая подготовка) не сможет выполнить тот объем задач, который перед ним стоит как минимум, а как максимум - он не проявит все эти качества, чтобы помочь человеку, спасти его». Спортивные соревнования, эстафеты, рыбалка – каждый из гостей нашел занятие по вкусу. Менее активным предложили выставку ретро–машин, мастер–класс от лучших белорусских байкеров и показательные выступления кинологов. А на финише большого праздника определили лучшего в своем направлении. Кто-то получил кубок, а кто–то хорошее настроение.  
28.05.2016 21:20

Чтобы быть в гармонии с миром, важно не только вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, но и любить дело, которое выбрал. Слова министра внутренних дел нашей страны Игоря Шуневича. А еще без спортивной подготовки невыполнимы и задачи, которые ставятся перед военными. Большой спортивный праздник провела сегодня белорусская милиция вместе со спортсменами, воспитанниками подшефной школы-интерната, учащимися лицея МВД, друзьями и, конечно, родными. Подобное мероприятие – уникальная возможность отдохнуть вместе с семьей, пообщаться с коллегами и, конечно же, помериться силами. Тон празднику задал лично министр Игорь Шуневич. И, как он сам признался, сейчас уделять спорту много времени не удается, но каждодневная утренняя зарядка – это обязательно, и, по возможности, прогулки на велосипеде.

Игорь Шуневич, министр внутренних дел Беларуси: «Мое мнение однозначно: в современных условиях сотрудник внутренних дел без надлежащей физической подготовки (конечно, нужна юридическая подготовка, конечно, нужна психологическая подготовка) не сможет выполнить тот объем задач, который перед ним стоит как минимум, а как максимум - он не проявит все эти качества, чтобы помочь человеку, спасти его».

Спортивные соревнования, эстафеты, рыбалка – каждый из гостей нашел занятие по вкусу. Менее активным предложили выставку ретро–машин, мастер–класс от лучших белорусских байкеров и показательные выступления кинологов. А на финише большого праздника определили лучшего в своем направлении. Кто-то получил кубок, а кто–то хорошее настроение.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =