Большой хоккей любительского уровня вновь приезжает в Шклов

Новая ледовая арена, которая открылась всего два года назад, принимает матчи 12-го турнира среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. Дружина Могилевской области, которая была полна решимости взять реванш за поражение двухлетней давности на родном льду, все же не сумела сделать это. В свои ворота могилевчане пропустили по 4 шайбы как в первом, так и во втором периодах. Стоит отметить, что вторая двадцатиминутка получилась действительно упорной. Хозяева смогли отличиться трижды. Голевая феерия в третьем периоде продолжилась. В активе Главы государства в этом матче одна шайба и три точные передачи, а вот Николай Лукашенко забросил трижды и однажды ассистировал. Итоговый же счет 14:8 в пользу гостей. Свой следующий поединок команда Президента Беларуси проведет только через месяц. 15 декабря действующие победители турнира на малой арене в "Чижовке" примут хоккеистов из Витебской области.
03.11.2018 15:04

Новая ледовая арена, которая открылась всего два года назад, принимает матчи 12-го турнира среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. Дружина Могилевской области, которая была полна решимости взять реванш за поражение двухлетней давности на родном льду, все же не сумела сделать это. В свои ворота могилевчане пропустили по 4 шайбы как в первом, так и во втором периодах. Стоит отметить, что вторая двадцатиминутка получилась действительно упорной. Хозяева смогли отличиться трижды.

Голевая феерия в третьем периоде продолжилась. В активе Главы государства в этом матче одна шайба и три точные передачи, а вот Николай Лукашенко забросил трижды и однажды ассистировал. Итоговый же счет 14:8 в пользу гостей. Свой следующий поединок команда Президента Беларуси проведет только через месяц. 15 декабря действующие победители турнира на малой арене в "Чижовке" примут хоккеистов из Витебской области.