Большой футбол уже завтра

Чуть более суток остается до главного поединка осени в нашей стране. А именно: до стартового свистка в домашнем матче борисовского БАТЭ против действующего победителя Лиги чемпионов - испанской "Барселоны". Большой футбол уже завтра! Самолет с делегацией каталонского клуба приземлится в Национальном аэропорту буквально через 15 минут, и сразу же команда отправится в одну из столичных гостиниц. По предварительному расписанию, в 20:30 пройдет пресс-конференция гостей с участием главного тренера "Барселоны" и одного из игроков.  Совсем скоро сюда, к гостинице, приедет автобус с "Барселоной", команду можно будет увидеть воочию, причем в нашей стране. Безусловно, спасибо борисовскому БАТЭ за это. Каталонцы однажды приезжали в Беларусь: в Лиге чемпионов в 2011-м команды уже встречались между собой. Тогда в первом матче желто-синие уступили 0:5, а в гостях 0:4. Тот домашний поединок проходил в антураже стадиона "Динамо", в этот же раз он пройдет буквально дома - на "Борисов-Арене". И, конечно же, при полном аншлаге. К слову, сегодня в продажу поступило порядка 300 билетов, не востребованных каталонским клубом, так вот, чтобы их приобрести, любители футбола занимали очередь еще накануне вечером, а ведь касса открылась только сегодня в три часа дня. Здесь, как говорится, без комментариев. Что касается соперников, то завтра точно не увидим Лионеля Месси - у него травма, однако Неймар, который в субботу забил в ворота "Райо Вальекано" в чемпионате Испании четыре мяча, на поле точно появится, собственно, как и еще одна суперзвезда "Барсы" - Луис Суарес. О других подробностях состава гостей постараемся рассказать в своем следующем включении. В 20:30 должна пройти пресс-конференция "Барселоны". Что касается БАТЭ, Александр Глеб завтра не сыграет, а остальные футболисты к оставшимся четырем матчам группового раунда Лиги чемпионов подходят, что называется, в абсолютном спокойствии. Чемпионат страны они выиграли досрочно, в минувшую пятницу обыграв "Витебск", а учитывая победу над "Ромой", настрой боевой, поэтому завтра ни о чем, кроме "Барселоны", они думать не будут. Александр Ермакович, главный тренер борисовчан, сегодня на пресс-конференции отметил: необходимый опыт в игре с грандами европейского футбола у БАТЭ есть, и команда может преподнести очередной сюрприз. Что ж, посмотрим. До поединка остается чуть более суток. В прямом эфире встречу завтра покажет телеканал "Беларусь 2", начало в 21:45.  Добавим: сегодня в рамках информационного канала "Панорама" телезрителей ждет большой сюжет с комментариями главного тренера БАТЭ, мнениями болельщиков о предстоящем матче и более детальном раскладе перед игрой, поэтому не пропустите. 
19.10.2015 19:03

Чуть более суток остается до главного поединка осени в нашей стране. А именно: до стартового свистка в домашнем матче борисовского БАТЭ против действующего победителя Лиги чемпионов - испанской "Барселоны". Большой футбол уже завтра! Самолет с делегацией каталонского клуба приземлится в Национальном аэропорту буквально через 15 минут, и сразу же команда отправится в одну из столичных гостиниц. По предварительному расписанию, в 20:30 пройдет пресс-конференция гостей с участием главного тренера "Барселоны" и одного из игроков. 

Совсем скоро сюда, к гостинице, приедет автобус с "Барселоной", команду можно будет увидеть воочию, причем в нашей стране. Безусловно, спасибо борисовскому БАТЭ за это.

Каталонцы однажды приезжали в Беларусь: в Лиге чемпионов в 2011-м команды уже встречались между собой. Тогда в первом матче желто-синие уступили 0:5, а в гостях 0:4. Тот домашний поединок проходил в антураже стадиона "Динамо", в этот же раз он пройдет буквально дома - на "Борисов-Арене". И, конечно же, при полном аншлаге. К слову, сегодня в продажу поступило порядка 300 билетов, не востребованных каталонским клубом, так вот, чтобы их приобрести, любители футбола занимали очередь еще накануне вечером, а ведь касса открылась только сегодня в три часа дня. Здесь, как говорится, без комментариев.

Что касается соперников, то завтра точно не увидим Лионеля Месси - у него травма, однако Неймар, который в субботу забил в ворота "Райо Вальекано" в чемпионате Испании четыре мяча, на поле точно появится, собственно, как и еще одна суперзвезда "Барсы" - Луис Суарес.

О других подробностях состава гостей постараемся рассказать в своем следующем включении. В 20:30 должна пройти пресс-конференция "Барселоны". Что касается БАТЭ, Александр Глеб завтра не сыграет, а остальные футболисты к оставшимся четырем матчам группового раунда Лиги чемпионов подходят, что называется, в абсолютном спокойствии. Чемпионат страны они выиграли досрочно, в минувшую пятницу обыграв "Витебск", а учитывая победу над "Ромой", настрой боевой, поэтому завтра ни о чем, кроме "Барселоны", они думать не будут. Александр Ермакович, главный тренер борисовчан, сегодня на пресс-конференции отметил: необходимый опыт в игре с грандами европейского футбола у БАТЭ есть, и команда может преподнести очередной сюрприз. Что ж, посмотрим.

До поединка остается чуть более суток. В прямом эфире встречу завтра покажет телеканал "Беларусь 2", начало в 21:45.  Добавим: сегодня в рамках информационного канала "Панорама" телезрителей ждет большой сюжет с комментариями главного тренера БАТЭ, мнениями болельщиков о предстоящем матче и более детальном раскладе перед игрой, поэтому не пропустите. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =