Болеем за наших и надеемся на победу

Кто выйдет в полуфинал, станет известно совсем скоро.Сегодня, хочется верить, вновь удастся сорвать голос всей стране. В 9 вечера снова единым хором будем скандировать Вперед, Беларусь!. На чемпионате мира начинаются игры на вылет. Так удастся ли нашей сборной повторить олимпийский Солт-Лейк-Сити? Тогда команда Беларуси в четвертьфинале переиграла шведов.В полуфинале соперником победителя пары Беларусь - Швеция станет лучший в матче Россия - Франция - эта игра начнется в 17 часов. Стартует же нокаут-раунд дуэлью США - Чехия сегодня в 16.00 на Чижовка-Арене, затем здесь померяются силами канадцы и финны - в 8 вечера.Прямые трансляции всех матчей чемпионата мира ведут телеканалы Беларусь 2 и Беларусь 5, начало игры белорусов в 20 часов 55 минут.
22.05.2014 15:02

Прямая трансляция матча на телеканале Беларусь 2, начало игры белорусов в 20 часов 55 минут.


Кто выйдет в полуфинал, станет известно совсем скоро.


Сегодня, хочется верить, вновь удастся сорвать голос всей стране. В 9 вечера снова единым хором будем скандировать Вперед, Беларусь!. На чемпионате мира начинаются игры на вылет. Так удастся ли нашей сборной повторить олимпийский Солт-Лейк-Сити? Тогда команда Беларуси в четвертьфинале переиграла шведов.


В полуфинале соперником победителя пары Беларусь - Швеция станет лучший в матче Россия - Франция - эта игра начнется в 17 часов. Стартует же нокаут-раунд дуэлью США - Чехия сегодня в 16.00 на Чижовка-Арене, затем здесь померяются силами канадцы и финны - в 8 вечера.


Прямые трансляции всех матчей чемпионата мира ведут телеканалы Беларусь 2 и Беларусь 5, начало игры белорусов в 20 часов 55 минут.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =