Более 500 видеороликов о Беларуси на 12 языках увидят телезрители в 160 странах

Это итог договора об информационном сотрудничестве, который сегодня между собой заключили дирекция II Европейских игр 2019 года и телеканал "Евроньюс". Кроме того, в эфир выйдут и знакомые европейскому зрителю программы о путешествиях и туристической отрасли "Фокус", "Метрополитан", "Открытки", а также серия спортивных репортажей о подготовке Минска к масштабному континентальному событию "Дорога к…". Кйелл Штайн, директор по международным продажам телеканала "Евроньюс": "Наши ожидания от совместного проекта очень высоки - нам приятно работать с вашей страной, с дирекцией, ждем скорейшего старта работ: к слову, наши программы будут включать не только рекламную составляющую страны, но и содержать различные интервью о ходе подготовки Беларуси к Европейским играм, мы сотрудничали с Азербайджаном в 2015-м, поэтому у нас есть соответствующий опыт освещения спортивных событий - главная цель сделать и этот проект таким же успешным". Также накануне договор об информационном сотрудничестве и взаимодействии телеканал "Евроньюс" подписал с Министерством спорта и туризма Беларуси. Аудитория канала - более 430 миллионов человек. Европейские игры пройдут в нашей стране в 2019 году с 21 по 30 июня.
21.11.2018 19:08
Это итог договора об информационном сотрудничестве, который сегодня между собой заключили дирекция II Европейских игр 2019 года и телеканал "Евроньюс". Кроме того, в эфир выйдут и знакомые европейскому зрителю программы о путешествиях и туристической отрасли "Фокус", "Метрополитан", "Открытки", а также серия спортивных репортажей о подготовке Минска к масштабному континентальному событию "Дорога к…".

Кйелл Штайн, директор по международным продажам телеканала "Евроньюс": "Наши ожидания от совместного проекта очень высоки - нам приятно работать с вашей страной, с дирекцией, ждем скорейшего старта работ: к слову, наши программы будут включать не только рекламную составляющую страны, но и содержать различные интервью о ходе подготовки Беларуси к Европейским играм, мы сотрудничали с Азербайджаном в 2015-м, поэтому у нас есть соответствующий опыт освещения спортивных событий - главная цель сделать и этот проект таким же успешным".

Также накануне договор об информационном сотрудничестве и взаимодействии телеканал "Евроньюс" подписал с Министерством спорта и туризма Беларуси. Аудитория канала - более 430 миллионов человек. Европейские игры пройдут в нашей стране в 2019 году с 21 по 30 июня.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =