Более 12 тысяч зрителей следили за поединком сборной Беларуси против Германии с трибун "Борисов-Арены"

Почти аншлаг - 12 тысяч 510 зрителей непосредственно с трибун "Борисов-Арены" следили за ходом поединка сборной Беларуси против Германии в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года. Команда Игоря Криушенко проиграла бундестим 0:2. Сане и Ройс отличились. Это поражение стало третьим подряд в квалификации для нашей сборной. В следующем туре Беларусь примет Северную Ирландию, игра пройдет 11 июня в Борисове. Чуть ранее накануне Северная Ирландия победила Эстонию 2:1 в гостях и с тремя победами в трех играх возглавила турнирную таблицу группы С. Из других игр отметим: Турция дома победила Францию 2:0. Россия разгромила Сан-Марино 9:0.Италия сильнее Греции на выезде 3:0.
09.06.2019 12:10
Почти аншлаг - 12 тысяч 510 зрителей непосредственно с трибун "Борисов-Арены" следили за ходом поединка сборной Беларуси против Германии в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года. Команда Игоря Криушенко проиграла бундестим 0:2. Сане и Ройс отличились. Это поражение стало третьим подряд в квалификации для нашей сборной.

В следующем туре Беларусь примет Северную Ирландию, игра пройдет 11 июня в Борисове.

Чуть ранее накануне Северная Ирландия победила Эстонию 2:1 в гостях и с тремя победами в трех играх возглавила турнирную таблицу группы С. Из других игр отметим: Турция дома победила Францию 2:0. Россия разгромила Сан-Марино 9:0.Италия сильнее Греции на выезде 3:0.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =