Боевые искусства на мирный лад

Боевые искусства на мирный лад - в столице активно развивается национальная китайская гимнастика тайцзицюань. В течение столетий этот комплекс упражнений использовали для тренировки воинов. Сегодня боевое искусство адаптировалось к современной жизни и стало равнозначной заменой фитнесу. Заниматься древней физкультурой можно как с утра, так и после трудного дня - упражнения укрепляют иммунитет, повышают координацию движений и не оказывают сильной нагрузки на организм. Выполнять упражнения можно как самостоятельно, так и синхронно в группах. Столичные школы тайцзицюань постоянно проводят бесплатные мастер-классы для всех желающих. В некоторых европейских странах древнекитайский фитнес в последнее время стал даже более популярным, чем йога.
04.07.2015 15:22

Боевые искусства на мирный лад - в столице активно развивается национальная китайская гимнастика тайцзицюань. В течение столетий этот комплекс упражнений использовали для тренировки воинов. Сегодня боевое искусство адаптировалось к современной жизни и стало равнозначной заменой фитнесу. Заниматься древней физкультурой можно как с утра, так и после трудного дня - упражнения укрепляют иммунитет, повышают координацию движений и не оказывают сильной нагрузки на организм.

Выполнять упражнения можно как самостоятельно, так и синхронно в группах. Столичные школы тайцзицюань постоянно проводят бесплатные мастер-классы для всех желающих. В некоторых европейских странах древнекитайский фитнес в последнее время стал даже более популярным, чем йога.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =