Билеты на II Европейские игры поступят в продажу 1 декабря. Стоимость от 5 до 50 рублей

Презентация талисмана II Европейских игр состоится в Минске 29 ноября. Это сообщили сегодня организаторы мероприятия. Также стали известны и цены на билеты соревнований. Самый дешевый можно купить за 5 рублей, самый дорогой - за 50. Такая цена, к примеру, у финальных матчей в баскетболе 3 на 3 и в пляжном футболе. Квитки поступят в продажу 1 декабря. До конца года будет сдан в эксплуатацию последний объект - тир имени Тимошенко. Всего, напомним, соревнования примут 12 спортивных сооружений. Анатолий Котов, первый заместитель директора фонда "Дирекция II Европейских игр 2019 года": "Полностью завершены уже строительные работы. Осталось смонтировать непосредственно стрелковое оборудование с тем, чтобы он смог принять те соревнования, которые на нем должны пройти в июне 2019 года. Удалось найти дополнительное финансирование и закончить работы в более сжатые сроки, чем это изначально планировалось". Агентство теленовостей продолжает знакомить зрителей со спортивными площадками. Уже на днях следующая серия проекта "Паспорт объекта" в рамках "Панорамы". Наши корреспонденты расскажут о Республиканском центре олимпийской подготовки по теннису.  
06.11.2018 21:12

Презентация талисмана II Европейских игр состоится в Минске 29 ноября. Это сообщили сегодня организаторы мероприятия.

Также стали известны и цены на билеты соревнований. Самый дешевый можно купить за 5 рублей, самый дорогой - за 50. Такая цена, к примеру, у финальных матчей в баскетболе 3 на 3 и в пляжном футболе.

Квитки поступят в продажу 1 декабря. До конца года будет сдан в эксплуатацию последний объект - тир имени Тимошенко. Всего, напомним, соревнования примут 12 спортивных сооружений.

Анатолий Котов, первый заместитель директора фонда "Дирекция II Европейских игр 2019 года": "Полностью завершены уже строительные работы. Осталось смонтировать непосредственно стрелковое оборудование с тем, чтобы он смог принять те соревнования, которые на нем должны пройти в июне 2019 года. Удалось найти дополнительное финансирование и закончить работы в более сжатые сроки, чем это изначально планировалось".

Агентство теленовостей продолжает знакомить зрителей со спортивными площадками. Уже на днях следующая серия проекта "Паспорт объекта" в рамках "Панорамы". Наши корреспонденты расскажут о Республиканском центре олимпийской подготовки по теннису.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =