Билеты на домашние поединки БАТЭ в Лиге Европы поступят в продажу 7 сентября

От 85 до 180 белорусских рублей. Именно столько будет стоить пакет из трех домашних поединков БАТЭ в Лиге Европы, которые состоятся этой осенью против ПАОКа, "Челси" и "Види". Билеты поступят в продажу 7 сентября, а разница в цене зависит от сектора. Причем владельцы клубных карт будут иметь приоритет при покупке квитков и скидку в 30 рублей. Можно приобрести билеты и на отдельные матчи. Так, самым дорогостоящими получились квитки на "Челси" - от 50 до 110 рублей. ПАОК и "Види" почти в два раза дешевле.
05.09.2018 19:17

От 85 до 180 белорусских рублей. Именно столько будет стоить пакет из трех домашних поединков БАТЭ в Лиге Европы, которые состоятся этой осенью против ПАОКа, "Челси" и "Види".

Билеты поступят в продажу 7 сентября, а разница в цене зависит от сектора. Причем владельцы клубных карт будут иметь приоритет при покупке квитков и скидку в 30 рублей. Можно приобрести билеты и на отдельные матчи. Так, самым дорогостоящими получились квитки на "Челси" - от 50 до 110 рублей. ПАОК и "Види" почти в два раза дешевле.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =