Биатлон и фристайл в ожидании новых медалей

За неделю до финала Олимпиады в Сочи Беларусь в первой десятке медального зачета. У нашей команды - три золота и одна бронза. Лидируют пока немцы, у них семь золотых наград. А наша медальная копилка до конца еще не заполнена. Сегодня будем болеть за наших биатлонисток - девушки вечером выступят в масс-старте. Мужчины же будут бороться за золото во фристайле.Однако медальные ожидания могут еще и затянуться. Вчера из-за тумана был перенесен мужской масс-старт, который и сегодня утром не состоялся. Стадион окутан белой пеленой, но самые преданные болельщики биатлона продолжают дежурить на трибунах в надежде, что гонка все-таки начнется.С обзором из Сочи - наш специальный корреспондент Павел Капуцкий.В воскресенье белорусы в Сочи не гремели. Никто от них этого и не ждал. Лыжная команда в эстафете четыре по десять показала 14-е время среди 16 участников. Единственный белорусский горнолыжник Юрий Данилочкин в супергиганте больше чем на четыре секунды отстал от победителя норвежца Хьетиля Янсруда - 37-я позиция.Девушки сегодня побегут масс-старт. Дистанция 12,5 километра. Верим в Дарью Домрачеву, уже выигравшую два золота, и Надежду Скардино - бронзового призера индивидуальной гонки.Сразу четыре белоруса попытаются пробиться в тройку в соревнованиях фристайлистов. Дмитрий Дащинский и Алексей Гришин на олимпийском пьедестале были по два раза. Опыт должен помочь. Денис Осипов и Антон Кушнир о медали только мечтают. У Антона чуть больше шансов, хотя старая травма до конца не залечена.Квалификация у фристайлистов начнется в 16:40. Биатлонистки стартуют в 18 часов.
17.02.2014 07:02

За неделю до финала Олимпиады в Сочи Беларусь в первой десятке медального зачета.


За неделю до финала Олимпиады в Сочи Беларусь в первой десятке медального зачета. У нашей команды - три золота и одна бронза. Лидируют пока немцы, у них семь золотых наград. А наша медальная копилка до конца еще не заполнена. Сегодня будем болеть за наших биатлонисток - девушки вечером выступят в масс-старте. Мужчины же будут бороться за золото во фристайле.


Однако медальные ожидания могут еще и затянуться. Вчера из-за тумана был перенесен мужской масс-старт, который и сегодня утром не состоялся. Стадион окутан белой пеленой, но самые преданные болельщики биатлона продолжают дежурить на трибунах в надежде, что гонка все-таки начнется.

С обзором из Сочи - наш специальный корреспондент Павел Капуцкий.


В воскресенье белорусы в Сочи не гремели. Никто от них этого и не ждал. Лыжная команда в эстафете четыре по десять показала 14-е время среди 16 участников. Единственный белорусский горнолыжник Юрий Данилочкин в супергиганте больше чем на четыре секунды отстал от победителя норвежца Хьетиля Янсруда - 37-я позиция.


Девушки сегодня побегут масс-старт. Дистанция 12,5 километра. Верим в Дарью Домрачеву, уже выигравшую два золота, и Надежду Скардино - бронзового призера индивидуальной гонки.


Сразу четыре белоруса попытаются пробиться в тройку в соревнованиях фристайлистов. Дмитрий Дащинский и Алексей Гришин на олимпийском пьедестале были по два раза. Опыт должен помочь. Денис Осипов и Антон Кушнир о медали только мечтают. У Антона чуть больше шансов, хотя старая травма до конца не залечена.


Квалификация у фристайлистов начнется в 16:40. Биатлонистки стартуют в 18 часов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =