Беспрецедентный успех Беларуси на зимних Играх

Итак, этот понедельник, вопреки всем расхожим выражениям про день тяжелый, белорусы ожидали с нетерпением особым. Взгляды и мысли при этом уже который день подряд устремлены в Сочи. Спортивные успехи, олимпийский пьедестал - все это было у нас на прошлой неделе. Ярко, успешно, громко выступают белорусские девушки на Олимпиаде. К хорошему мы привыкли быстро, очень хотелось, чтобы этот золотой олимпийский марафон для Беларуси продолжился. У Домрачевой так и получилось! Ни туман, ни сочинский ветер, ни соперницы остановить эту девушку на этой Олимпиаде не в силах. 3-е золото Дарьи и 4-е в командном зачете - это беспрецедентный успех Беларуси на зимних Играх. Еще одна цифра, которая не менее приятна, - 8 место в общекомандном зачете. Множество стран, признанных спортивных гигантов, позади.Корреспонденты Агентства теленовостей все эти дни рядом с Дарьей на счастливой сочинской трассе.
17.02.2014 21:20

Итак, этот понедельник, вопреки всем расхожим выражениям про день тяжелый, белорусы ожидали с нетерпением особым.

Итак, этот понедельник, вопреки всем расхожим выражениям про день тяжелый, белорусы ожидали с нетерпением особым. Взгляды и мысли при этом уже который день подряд устремлены в Сочи. Спортивные успехи, олимпийский пьедестал - все это было у нас на прошлой неделе. Ярко, успешно, громко выступают белорусские девушки на Олимпиаде. К хорошему мы привыкли быстро, очень хотелось, чтобы этот золотой олимпийский марафон для Беларуси продолжился.


У Домрачевой так и получилось! Ни туман, ни сочинский ветер, ни соперницы остановить эту девушку на этой Олимпиаде не в силах. 3-е золото Дарьи и 4-е в командном зачете - это беспрецедентный успех Беларуси на зимних Играх. Еще одна цифра, которая не менее приятна, - 8 место в общекомандном зачете. Множество стран, признанных спортивных гигантов, позади.


Корреспонденты Агентства теленовостей все эти дни рядом с Дарьей на счастливой сочинской трассе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =