"Бенфика" теряет очки, но выходит в лидеры чемпионата Португалии

В первом за три месяца матче "Бенфика" не может обыграть клуб, борющийся за выживание. В 25-м туре чемпионата Португалии по футболу "орлы" принимали "Тонделу" и не смогли забить, ничья 0:0. Тем не менее "Бенфика" поднимается на первую строку чемпионата. У команды 60 очков, столько же у проигравшего днем ранее "Порту", но лиссабонский клуб выше по дополнительным показателям. К слову, встреча прошла на закрытой площадке, но у стадиона хватало болельщиков, которые таким образом хотели поддержать клуб. Но были и недовольные. После матча автобус с командой забросали камнями. Андрия Живкович и Юлиан Вайгль получили порезы от разбившихся стекол.
05.06.2020 12:25
В первом за три месяца матче "Бенфика" не может обыграть клуб, борющийся за выживание. В 25-м туре чемпионата Португалии по футболу "орлы" принимали "Тонделу" и не смогли забить, ничья 0:0. Тем не менее "Бенфика" поднимается на первую строку чемпионата. У команды 60 очков, столько же у проигравшего днем ранее "Порту", но лиссабонский клуб выше по дополнительным показателям.

К слову, встреча прошла на закрытой площадке, но у стадиона хватало болельщиков, которые таким образом хотели поддержать клуб. Но были и недовольные. После матча автобус с командой забросали камнями. Андрия Живкович и Юлиан Вайгль получили порезы от разбившихся стекол.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =