Белорусы впервые в истории поднялись на пьедестал ралли-рейда "Дакар"

Эти чемпионы уже вернулись на родину с заветным трофеем. Белорусы впервые в истории поднялись на пьедестал ралли-рейда «Дакар». Этот марафон проводится уже 40 лет. Сейчас гонки принимает Южная Америка. На юбилейном ралли-рейде команда «МАЗ-СПОРТ- авто» завоевала серебро. Экипаж под управлением пилота Сергея Вязовича, штурмана Павла Гаранина и механика Андрея Жигулина показал лучший результат в общем зачете гонки в истории нашей страны. Два других белорусских экипажа - МАЗы Александра Василевского и Алексея Вишневского - в общем зачете «Дакара» расположились на 12-м и 13-м местах соответственно. Мы поздравляем всю команду. И сегодня в нашей студии присутствуют триумфатор Сергей Вязович, а также пилоты Александр Василевский и Алексей Вишневский (видео).
28.01.2018 21:25

Эти чемпионы уже вернулись на родину с заветным трофеем. Белорусы впервые в истории поднялись на пьедестал ралли-рейда «Дакар». Этот марафон проводится уже 40 лет. Сейчас гонки принимает Южная Америка. На юбилейном ралли-рейде команда «МАЗ-СПОРТ- авто» завоевала серебро.

Экипаж под управлением пилота Сергея Вязовича, штурмана Павла Гаранина и механика Андрея Жигулина показал лучший результат в общем зачете гонки в истории нашей страны. Два других белорусских экипажа - МАЗы Александра Василевского и Алексея Вишневского - в общем зачете «Дакара» расположились на 12-м и 13-м местах соответственно. Мы поздравляем всю команду. И сегодня в нашей студии присутствуют триумфатор Сергей Вязович, а также пилоты Александр Василевский и Алексей Вишневский (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =