Белорусы удачно стартовали на Кубке Международной лиги клубного биатлона в Ханты-Мансийске

Новый сезон в биатлоне начался утром 18 ноября в Ханты-Мансийске. Именно здесь прошла первая гонка в истории Международной лиги клубного биатлона. Состоялся большой масс-старт у мужчин. И сразу два белоруса по его итогу оказались на пьедестале и заработали внушительные призовые. В Ханты-Мансийске работает съемочная группа Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании. Как проходили соревнования, рассказал корреспондент Александр Якубовский. Подробности в видео.  Читайте  также: Антон Смольский занял второе место в масс-старте на Кубке Международной лиги клубного биатлона На первенстве России по тяжелой атлетике победил белорус Иван Егоров Кубок Международной лиги клубного биатлона стартует сегодня в Ханты-Мансийске
18.11.2023 12:06

Новый сезон в биатлоне начался утром 18 ноября в Ханты-Мансийске. Именно здесь прошла первая гонка в истории Международной лиги клубного биатлона. Состоялся большой масс-старт у мужчин. И сразу два белоруса по его итогу оказались на пьедестале и заработали внушительные призовые.

В Ханты-Мансийске работает съемочная группа Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании. Как проходили соревнования, рассказал корреспондент Александр Якубовский. Подробности в видео. 


Читайте  также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =