Белорусы сыграли со швейцарцами на чемпионате мира по хоккею. Итоговый счет - 2:5

Сегодня вся страна как никогда ждала победы от нашей хоккейной сборной на чемпионате мира в Дании. Команда провела первый матч под руководством Сергея Пушкова, который сменил у руля Дэйва Льюиса. Экзаменовали белорусов швейцарцы. Наши спортсмены стремились показать достойную игру и даже вели в счете в первом периоде благодаря голам капитана Александра Павловича и нападающего Джеффа Платта. На первый перерыв команды уходили при равном счете - 2:2. Однако после Швейцария взяла инициативу и победила 5:2. После четырех матчей на планетарном форуме у белорусских хоккеистов ноль в графе набранных очков. Завтра у нашей сборной выходной. Лишь в пятницу команда Пушкова сыграет против дружины из Чехии.
09.05.2018 21:10

Сегодня вся страна как никогда ждала победы от нашей хоккейной сборной на чемпионате мира в Дании. Команда провела первый матч под руководством Сергея Пушкова, который сменил у руля Дэйва Льюиса.