Белорусы - чемпионы мира по прыжкам на батуте - 2019

Белорусские батутисты завоевывают золотую медаль на чемпионате мира, который в эти дни проходит в Токио. Сегодня наши ребята стали лучшими в командных состязаниях, оставив позади себя своих главных конкурентов - команды Китая и России, то есть - самые сильные сборные планеты. Заметим, что последний раз такого успеха на планетарных форумах белорусские атлеты в данном виде программы добивались 25 лет назад. С победой членов национальной команды по прыжкам на батуте Владислава Гончарова, Олега Рябцева, Ивана Литновича и Алексея Дудорова поздравил Глава государства.  "Это было яркое выступление, которое позволило опередить сильных соперников и подтвердило высочайший класс белорусской школы прыжков на батуте". Александр Лукашенко пожелал спортсменам новых больших побед и успехов. Завтра - финал в мужских синхронных прыжках. Прямая трансляция на "Беларусь 5" Отметим, 30 ноября состоится финал в мужских синхронных прыжках, куда сегодня пробились наш олимпийский чемпион Владислав Гончаров и чемпион мира и Европы Олег Рябцев. "Беларусь 5" начнет прямую трансляцию медальных прыжков в 12:25. Кстати, чемпионат мира в Токио - тестовый перед летней Олимпиадой. 
29.11.2019 21:24
Белорусские батутисты завоевывают золотую медаль на чемпионате мира, который в эти дни проходит в Токио. Сегодня наши ребята стали лучшими в командных состязаниях, оставив позади себя своих главных конкурентов - команды Китая и России, то есть - самые сильные сборные планеты. Заметим, что последний раз такого успеха на планетарных форумах белорусские атлеты в данном виде программы добивались 25 лет назад.

поздравил Глава государства

С победой членов национальной команды по прыжкам на батуте Владислава Гончарова, Олега Рябцева, Ивана Литновича и Алексея Дудорова поздравил Глава государства. 

"Это было яркое выступление, которое позволило опередить сильных соперников и подтвердило высочайший класс белорусской школы прыжков на батуте". Александр Лукашенко пожелал спортсменам новых больших побед и успехов.

Завтра - финал в мужских синхронных прыжках. Прямая трансляция на "Беларусь 5"


Отметим, 30 ноября состоится финал в мужских синхронных прыжках, куда сегодня пробились наш олимпийский чемпион Владислав Гончаров и чемпион мира и Европы Олег Рябцев. "Беларусь 5" начнет прямую трансляцию медальных прыжков в 12:25. Кстати, чемпионат мира в Токио - тестовый перед летней Олимпиадой. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =