Белорусский центр фристайла оценили представители швейцарской и российской сборных

Сегодня лестными впечатлениями о белорусском центре фристайла поделились представители швейцарской и российской сборных. В эти дни они проводят тренировочные сборы в Минске. В центре фристайла в распоряжении лыжных акробатов тренажерный и батутный залы, а главное - трамплин с приземлением на воду, на котором и закладывается 70 процентов всего прыжка спортсмена. Единственный в мире крытый центр фристайла, напомним, открылся в начале апреля. Комплекс предназначен не только для тренировок спортсменов-фристайлистов, прыгунов в воду, синхронисток, но и для активного отдыха минчан и гостей столицы. 
18.05.2015 19:21

Сегодня лестными впечатлениями о белорусском центре фристайла поделились представители швейцарской и российской сборных. В эти дни они проводят тренировочные сборы в Минске. В центре фристайла в распоряжении лыжных акробатов тренажерный и батутный залы, а главное - трамплин с приземлением на воду, на котором и закладывается 70 процентов всего прыжка спортсмена.

Единственный в мире крытый центр фристайла, напомним, открылся в начале апреля. Комплекс предназначен не только для тренировок спортсменов-фристайлистов, прыгунов в воду, синхронисток, но и для активного отдыха минчан и гостей столицы. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =