Белорусский теннисист Ильи Ивашко вернулся в топ-100 мирового рейтинга

Успешное выступление Ильи Ивашко на грунтовом турнире в Мюнхене позволило нашему теннисисту вернуться в топ-100 мирового рейтинга. В обновленном табеле белорус занимает 93-ю позицию. Напомним, в Мюнхене Ивашко дошел до полуфинала, причем на пути к этой стадии сумел переиграть  шестого в мире и первую ракетку турнира немца Александра Зверева. В Чемпионской гонке ATP Илья совершил настоящий прорыв, поднявшись сразу на 50 позиций, белорус отныне на 73-й строчке.  Егор Герасимов поднялся на 75-ю строчку мирового рейтинга Зафиксируем продвижение на одну строчку в мировом рейтинге и еще одного белоруса - Егора Герасимова. Первая ракетка Беларуси на данный момент 75-й в мире. 
03.05.2021 19:00

Успешное выступление Ильи Ивашко на грунтовом турнире в Мюнхене позволило нашему теннисисту вернуться в топ-100 мирового рейтинга. В обновленном табеле белорус занимает 93-ю позицию. Напомним, в Мюнхене Ивашко дошел до полуфинала, причем на пути к этой стадии сумел переиграть  шестого в мире и первую ракетку турнира немца Александра Зверева. В Чемпионской гонке ATP Илья совершил настоящий прорыв, поднявшись сразу на 50 позиций, белорус отныне на 73-й строчке. 

Егор Герасимов поднялся на 75-ю строчку мирового рейтинга

Зафиксируем продвижение на одну строчку в мировом рейтинге и еще одного белоруса - Егора Герасимова. Первая ракетка Беларуси на данный момент 75-й в мире. 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =