Белорусский молотобоец Иван Тихон выиграл серебро

Иван Тихон возвращается в мировую элиту. На чемпионате Европы по легкой атлетике в Амстердаме белорусский молотобоец выиграл серебро. После трех попыток Тихон шел третьим, но в итоге сумел улучшить результат и послать снаряд в район отметки 78 метров 84 сантиметра. Еще один представитель Беларуси Сергей Коломоец занял 6-е место. Таким образом, по итогам континентального турнира в копилке сборной Беларуси три награды. Золото Татьяны Холодович в метании копья и два серебра - у Ивана Тихона в метании молота и Алины Талай в беге на 100 метров с барьерами. В общекомандном зачете Беларусь на 12-м месте.
11.07.2016 07:01

Иван Тихон возвращается в мировую элиту. На чемпионате Европы по легкой атлетике в Амстердаме белорусский молотобоец выиграл серебро. После трех попыток Тихон шел третьим, но в итоге сумел улучшить результат и послать снаряд в район отметки 78 метров 84 сантиметра. Еще один представитель Беларуси Сергей Коломоец занял 6-е место.

Таким образом, по итогам континентального турнира в копилке сборной Беларуси три награды. Золото Татьяны Холодович в метании копья и два серебра - у Ивана Тихона в метании молота и Алины Талай в беге на 100 метров с барьерами. В общекомандном зачете Беларусь на 12-м месте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =