Белорусский боец Андрей Орловский побеждает голландца Стефана Струве на турнире UFC в Лас-Вегасе

Вторая победа впервые за очень долгое время. Белорусский боец смешанного стиля Андрей Орловский побеждает голландца Стефана Струве на турнире UFC в Лас-Вегасе. На протяжении всего поединка наш спортсмен контролировал происходящее, хотя его оппонент играл грязно. К примеру, получил предупреждение за то, что ткнул белоруса в глаз пальцем. Но эти приемы не помогли голландцу. Даже потребовался вызов врача, он дал разрешение на продолжение боя. Но затем Андрей нанес серию решающих ударов и победил. Отметим и соперника нашего бойца — после поражения тот поднял Орловского на руки, признав его высокий уровень. Итак, на счету Андрея Орловского таким образом стало две победы подряд. В ноябре прошлого года - над бразильцем Жуниором Альбини. На этот раз - над голландцем Стефаном Струве. Всего же на счету белоруса 27 побед, из которых 20 досрочно, и 15 поражений на профессиональном ринге.
04.03.2018 15:20
Вторая победа впервые за очень долгое время. Белорусский боец смешанного стиля Андрей Орловский побеждает голландца Стефана Струве на турнире UFC в Лас-Вегасе. На протяжении всего поединка наш спортсмен контролировал происходящее, хотя его оппонент играл грязно. К примеру, получил предупреждение за то, что ткнул белоруса в глаз пальцем. Но эти приемы не помогли голландцу. Даже потребовался вызов врача, он дал разрешение на продолжение боя. Но затем Андрей нанес серию решающих ударов и победил. Отметим и соперника нашего бойца — после поражения тот поднял Орловского на руки, признав его высокий уровень.

Итак, на счету Андрея Орловского таким образом стало две победы подряд. В ноябре прошлого года - над бразильцем Жуниором Альбини. На этот раз - над голландцем Стефаном Струве. Всего же на счету белоруса 27 побед, из которых 20 досрочно, и 15 поражений на профессиональном ринге.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =