Белорусский биатлон снова с медалями

Белорусский биатлон, несмотря на все сложности, которые были на старте, все же без медали здесь, в Южной Корее, не остался. Титаническими усилиями трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева завоевала серебро в гонке с массовым стартом, уступив лишь Анастасии Кузьминой. В коллекции героя Беларуси медали такого достоинства на главном зимнем старте четырехлетия не было - сегодня награда официальна была вручена нашей Даше. Таким образом, у Дарьи Домрачевой теперь пять медалей Олимпиад: три золота, одно серебро и одна бронза. С таким настроением лидера сборной с еще большим нетерпением ждем старта женской эстафетной гонки. Она пройдет в четверг, начало в 14:15. Верим в лучшее и вместе болеем за Беларусь!
18.02.2018 22:20

Белорусский биатлон, несмотря на все сложности, которые были на старте, все же без медали здесь, в Южной Корее, не остался. Титаническими усилиями трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева завоевала серебро в гонке с массовым стартом, уступив лишь Анастасии Кузьминой. В коллекции героя Беларуси медали такого достоинства на главном зимнем старте четырехлетия не было - сегодня награда официальна была вручена нашей Даше.

Таким образом, у Дарьи Домрачевой теперь пять медалей Олимпиад: три золота, одно серебро и одна бронза. С таким настроением лидера сборной с еще большим нетерпением ждем старта женской эстафетной гонки. Она пройдет в четверг, начало в 14:15. Верим в лучшее и вместе болеем за Беларусь!


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =