Белорусских олимпийцев продолжают чествовать в Минске

Сегодня в двадцатой гимназии встречали золотых медалистов по фристайлу Аллу Цупер и Антона Кушнира. С ними приехал и тренер Максим Самойлов. Дети подготовили для спортсменов большой концерт и шоу в формате 100 вопросов к взрослому. Что интересно, школьники спрашивали про карьеру, чувства после победы и, конечно, про секреты чемпионства.Руководство гимназии поблагодарило олимпийцев за визит. Ведь такие встречи мотивируют школьников. В ближайшее время гимназия ждет в гости других знаменитых спортсменов.
14.03.2014 18:59

Сегодня в двадцатой гимназии встречали золотых медалистов по фристайлу Аллу Цупер и Антона Кушнира. С ними приехал и тренер Максим Самойлов.

Сегодня в двадцатой гимназии встречали золотых медалистов по фристайлу Аллу Цупер и Антона Кушнира. С ними приехал и тренер Максим Самойлов. Дети подготовили для спортсменов большой концерт и шоу в формате 100 вопросов к взрослому. Что интересно, школьники спрашивали про карьеру, чувства после победы и, конечно, про секреты чемпионства.

Руководство гимназии поблагодарило олимпийцев за визит. Ведь такие встречи мотивируют школьников. В ближайшее время гимназия ждет в гости других знаменитых спортсменов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =