Белорусские тренеры и атлеты рассказали, как проходит подготовка к Европейским играм

Владимир Самсонов нацелен на медаль ІІ Европейских игр, а задачи для мужской и женской сборных в командных соревнованиях - пробиться в первую восьмерку. Сегодня белорусские тренеры и атлеты рассказали журналистам о ходе подготовки к предстоящим Играм и своих ожиданиях. Что касается проведения соревнований по настольному теннису во время ІІ Европейских игр, они пройдут на высшем уровне. Практически все организационные вопросы уже решены. Напомним, соревнования по настольному теннису в рамках ІІ Европейских игр пройдут в Минске с 22 по 29 июня. Призеры получат путевку на Олимпиаду в Токио - 2020.
14.03.2019 15:10
Владимир Самсонов нацелен на медаль ІІ Европейских игр, а задачи для мужской и женской сборных в командных соревнованиях - пробиться в первую восьмерку. Сегодня белорусские тренеры и атлеты рассказали журналистам о ходе подготовки к предстоящим Играм и своих ожиданиях. Что касается проведения соревнований по настольному теннису во время ІІ Европейских игр, они пройдут на высшем уровне. Практически все организационные вопросы уже решены.

Напомним, соревнования по настольному теннису в рамках ІІ Европейских игр пройдут в Минске с 22 по 29 июня. Призеры получат путевку на Олимпиаду в Токио - 2020.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =