Белорусские теннисисты покоряют Китай

Белорусский теннисист Егор Герасимов сегодня может второй раз в карьере выйти в полуфинал турнира серии ATP. Вчера в китайском Чэнду он выбил из розыгрыша 19-ю ракетку мира американца Джона Изнера 6:7, 7:6, 7:6 и теперь сразится с представителем Канады Дмитрием Шаповаловым, занимающим 34-ю позицию в рейтинге. Герасимов сейчас находится на рекордной для себя 98-й строке, но уже понятно: в понедельник Егор поднимется еще выше. Там же в Китае, но только в Ухани, выступает Арина Соболенко. В прошлом году лучшая теннисистка Беларуси взяла здесь трофей и теперь его защищает. Сегодня в полуфинале наша спортсменка сразится с первой ракеткой планеты австралийкой Эшли Барти. Прямая трансляция встречи на "Беларусь 5" в 11:30.
27.09.2019 07:19

Белорусский теннисист Егор Герасимов сегодня может второй раз в карьере выйти в полуфинал турнира серии ATP. Вчера в китайском Чэнду он выбил из розыгрыша 19-ю ракетку мира американца Джона Изнера 6:7, 7:6, 7:6 и теперь сразится с представителем Канады Дмитрием Шаповаловым, занимающим 34-ю позицию в рейтинге. Герасимов сейчас находится на рекордной для себя 98-й строке, но уже понятно: в понедельник Егор поднимется еще выше.

Там же в Китае, но только в Ухани, выступает Арина Соболенко. В прошлом году лучшая теннисистка Беларуси взяла здесь трофей и теперь его защищает. Сегодня в полуфинале наша спортсменка сразится с первой ракеткой планеты австралийкой Эшли Барти. Прямая трансляция встречи на "Беларусь 5" в 11:30.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =