Белорусские теннисисты, пловцы и гимнасты отправились на Олимпиаду

Белорусские спортсмены - участники Олимпиады - отправились  в столицу летних Игр. Сегодня по пути Минск - Стамбул - Токио вылетели наши теннисисты Арина Соболенко и Егор Герасимов, а также представители плавания и спортивной гимнастики. Кроме того, из Барселоны в Токио отправился и Илья Ивашко. Напомним, спортсмены из-за коронавирусных ограничений могут заселиться в олимпийскую деревню не ранее чем за 5 дней до старта своих соревнований. По словам атлетов, несмотря на предвкушение олимпийского праздника, они максимально сконцентрированы на результате. А у некоторых сегодня утром еще была и ранняя тренировка. Олимпийские игры в Токио стартуют 23 июля, а первые комплекты медалей будут разыграны уже на следующий день - в велоспорте на шоссе и дзюдо. Смотрите также:  В рубрике "Токийский экспресс" - о спортивной гимнастике и единственной представительнице Беларуси в этом виде спорта на Олимпиаде-2021 Очередная серия проекта "Токийский экспресс" раскроет все тонкости тенниса Проект "Токийский экспресс" откроет тайны велоспорта
19.07.2021 21:47

Белорусские спортсмены - участники Олимпиады - отправились  в столицу летних Игр. Сегодня по пути Минск - Стамбул - Токио вылетели наши теннисисты Арина Соболенко и Егор Герасимов, а также представители плавания и спортивной гимнастики. Кроме того, из Барселоны в Токио отправился и Илья Ивашко. Напомним, спортсмены из-за коронавирусных ограничений могут заселиться в олимпийскую деревню не ранее чем за 5 дней до старта своих соревнований. По словам атлетов, несмотря на предвкушение олимпийского праздника, они максимально сконцентрированы на результате. А у некоторых сегодня утром еще была и ранняя тренировка.

Олимпийские игры в Токио стартуют 23 июля, а первые комплекты медалей будут разыграны уже на следующий день - в велоспорте на шоссе и дзюдо.



Смотрите также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =