Белорусские танкисты снова первые

Пьедестал наш во втором этапе танкового биатлона на Армейских играх в Алабино. Вторым финишировал экипаж из Казахстана - он был оштрафован за ошибки при стрельбе по мишеням. На третьем месте - команда из Ирана. Успеха белорусскому экипажу удалось добиться благодаря безупречной стрельбе – традиционно судьи не зафиксировали ни одного промаха. Андрей Некрашевич, начальник Главного управления боевой подготовки Вооруженных Сил Беларуси: "Только что завершился заезд нашего второго экипажа. Хочу отметить, что с поставленной задачей экипаж справился. Мы продолжаем сохранять за собой, за Вооруженными Силами Республики Беларусь лидирующее положение. Мы сделали выводы из первого заезда, поэтому одна из основных задач, которая стояла перед нашим экипажем, это при стопроцентном поражении цели не допустить ошибки во время прохождения трассы." Окончательные результаты второго этапа определит судейская коллегия. Белорусов ожидает последний индивидуальный заезд, и по итогам выступлений всех трех экипажей определятся сильнейшие сборные, которые выйдут в полуфинал.
01.08.2017 19:07

Пьедестал наш во втором этапе танкового биатлона на Армейских играх в Алабино. Вторым финишировал экипаж из Казахстана - он был оштрафован за ошибки при стрельбе по мишеням. На третьем месте - команда из Ирана. Успеха белорусскому экипажу удалось добиться благодаря безупречной стрельбе – традиционно судьи не зафиксировали ни одного промаха.

Андрей Некрашевич, начальник Главного управления боевой подготовки Вооруженных Сил Беларуси:

"Только что завершился заезд нашего второго экипажа. Хочу отметить, что с поставленной задачей экипаж справился. Мы продолжаем сохранять за собой, за Вооруженными Силами Республики Беларусь лидирующее положение. Мы сделали выводы из первого заезда, поэтому одна из основных задач, которая стояла перед нашим экипажем, это при стопроцентном поражении цели не допустить ошибки во время прохождения трассы."

Окончательные результаты второго этапа определит судейская коллегия. Белорусов ожидает последний индивидуальный заезд, и по итогам выступлений всех трех экипажей определятся сильнейшие сборные, которые выйдут в полуфинал.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =