Белорусские стрелки - в десятке сильнейших на конкурсе "Снайперский рубеж"

Белорусские стрелки - в десятке сильнейших по итогам первых упражнений индивидуального зачета конкурса "Снайперский рубеж". Более 70 стрелков сражаются за звание лучшего на полигоне Брестский. Вместе с белорусами в лидерах участники из Казахстана, Китая, Монголии, России и Сербии. Александр Поддубский, тренер команды Беларуси: "Повезет тому, кто профессионально подготовлен и смотрит не только за данными, которые сделаны на рубеже, а смотрит в поле и определяет по косвенным признакам скорость и направление ветра". Владимир Белый, главный судья конкурса "Снайперский рубеж": "Квалификация и стрельба на зачет - это самые простые упражнения. В ходе данных упражнений снайперы почувствовали белорусскую природу, особенности местности. Потому что это всё оказывает значительное влияние на стрельбу". По итогам индивидуального зачета определят рейтинг команд, которые продолжат борьбу в командном этапе конкурса "Снайперский рубеж".
30.07.2018 12:10

Белорусские стрелки - в десятке сильнейших по итогам первых упражнений индивидуального зачета конкурса "Снайперский рубеж". Более 70 стрелков сражаются за звание лучшего на полигоне Брестский. Вместе с белорусами в лидерах участники из Казахстана, Китая, Монголии, России и Сербии.

Александр Поддубский, тренер команды Беларуси: "Повезет тому, кто профессионально подготовлен и смотрит не только за данными, которые сделаны на рубеже, а смотрит в поле и определяет по косвенным признакам скорость и направление ветра".

Владимир Белый, главный судья конкурса "Снайперский рубеж": "Квалификация и стрельба на зачет - это самые простые упражнения. В ходе данных упражнений снайперы почувствовали белорусскую природу, особенности местности. Потому что это всё оказывает значительное влияние на стрельбу".

По итогам индивидуального зачета определят рейтинг команд, которые продолжат борьбу в командном этапе конкурса "Снайперский рубеж".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =