Белорусские спортсмены возвращаются с зимней Всемирной универсиады с тремя медалями

Три медали, в том числе два золота и одно серебро. С таким багажом с зимней Всемирной универсиады возвращаются белорусские спортсмены. На высшую ступень пьедестала почета поднимались наши фристайлисты - Александра Романовская выиграла золото в индивидуальных прыжках. А вместе с Артемом  Башлаковым стали первыми и в командных состязаниях. Второй результат в масс-старте показал биатлонист Максим Воробей. Если фристайлисты вернулись на родину раньше, то остальная часть команды прилетит в Беларусь сегодня, практически в то время, когда в Красноярске начнется торжественная церемония закрытия универсиады.
12.03.2019 06:55
Три медали, в том числе два золота и одно серебро. С таким багажом с зимней Всемирной универсиады возвращаются белорусские спортсмены. На высшую ступень пьедестала почета поднимались наши фристайлисты - Александра Романовская выиграла золото в индивидуальных прыжках. А вместе с Артемом  Башлаковым стали первыми и в командных состязаниях.

Второй результат в масс-старте показал биатлонист Максим Воробей. Если фристайлисты вернулись на родину раньше, то остальная часть команды прилетит в Беларусь сегодня, практически в то время, когда в Красноярске начнется торжественная церемония закрытия универсиады.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =