Белорусские спортсмены успешно стартовали в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ в Заславле

По итогам предварительных заездов напрямую пробиться в финал не получилось у Олега Юрени в байдарке-одиночке на тысячу метров. Но в итоге и он оказался в решающем заезде и присоединился еще к восьми экипажам, которые готовятся побороться за медали в своих дисциплинах.  Погода сегодня сопутствовала хорошим результатам, а гости довольны не только солнцем, но и организацией соревнований.  Уже завтра и послезавтра гребцы разыграют 16 комплектов медалей. Задача белорусов - взять 5 наград. Но судя по первым результатам, одна из сильнейших команд страны может рассчитывать на большее.
25.06.2019 21:27
По итогам предварительных заездов напрямую пробиться в финал не получилось у Олега Юрени в байдарке-одиночке на тысячу метров. Но в итоге и он оказался в решающем заезде и присоединился еще к восьми экипажам, которые готовятся побороться за медали в своих дисциплинах. 

Погода сегодня сопутствовала хорошим результатам, а гости довольны не только солнцем, но и организацией соревнований. 

Уже завтра и послезавтра гребцы разыграют 16 комплектов медалей. Задача белорусов - взять 5 наград. Но судя по первым результатам, одна из сильнейших команд страны может рассчитывать на большее.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =