Белорусские спортсмены прибудут в олимпийскую деревню завтра

В Пхенчхане официально открылась олимпийская деревня, где будут жить в том числе и белорусские спортсмены. Площадка разбита на два кластера. Первый в горах, второй - на побережье. В свои временные дома уже заселились сборные Норвегии, Венгрии, Чехии и Новой Зеландии. Белорусские спортсмены прибудут в олимпийскую деревню завтра. Чуть более часа назад рейс в направлении Абу-Даби вылетел из Национального аэропорта Минск. На борту - представители всех видов спорта, за исключением биатлонистов и фристайлистов. Они проводят зарубежные сборы. Что касается условий проживания и спортивных объектов, то для многих они уже знакомы. Пока неизвестно имя знаменосца олимпийской сборной Беларуси. А открытие главных зимних Игр четырехлетия состоится 9 февраля в парке Хвэнге. В прямом эфире торжественную церемонию покажет телеканал "Беларусь 1".
01.02.2018 15:06

В Пхенчхане официально открылась олимпийская деревня, где будут жить в том числе и белорусские спортсмены.

Площадка разбита на два кластера. Первый в горах, второй - на побережье. В свои временные дома уже заселились сборные Норвегии, Венгрии, Чехии и Новой Зеландии.

Белорусские спортсмены прибудут в олимпийскую деревню завтра. Чуть более часа назад рейс в направлении Абу-Даби вылетел из Национального аэропорта Минск. На борту - представители всех видов спорта, за исключением биатлонистов и фристайлистов. Они проводят зарубежные сборы. Что касается условий проживания и спортивных объектов, то для многих они уже знакомы.

Пока неизвестно имя знаменосца олимпийской сборной Беларуси. А открытие главных зимних Игр четырехлетия состоится 9 февраля в парке Хвэнге. В прямом эфире торжественную церемонию покажет телеканал "Беларусь 1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =