Белорусские парашютисты обновили национальный рекорд. Гости в студии

Все больше в последнее время мы говорим о достижениях белорусов в воздухе. Без наград не остаемся практически ни в одном турнире, в котором участвуем. Если в ближайшем будущем парашютный спорт включат в список олимпийских дисциплин, а об этом активно говорят, у нас будут все шансы на медали. Пока же рассчитываем на медали этой осенью в Чикаго. Белорусских скайдайверов ждут на чемпионате мира. Путевки на соревнования на этой неделе спортсмены зарабатывали в Витебске. Сегодня там завершился национальный отбор в рамках чемпионата Беларуси. А ровно неделю назад белорусские парашютисты обновили национальный рекорд! В небе над Минском в свободном падении в фигуру собрались 30 человек. У нас в гостях инициатор и участник рекорда Антон Быстров и идейный вдохновитель развития в целом авиационных видов спорта в нашей стране Александр Центер. Завидуя тем, кто не боится покорять небеса, как не вспомнить людей, которым, кажется, под силу любые боевые задачи. На неделе десантники отмечали свой праздник. Так что, всех в ваших рядах поздравляем! 
07.08.2016 21:35

Все больше в последнее время мы говорим о достижениях белорусов в воздухе. Без наград не остаемся практически ни в одном турнире, в котором участвуем. Если в ближайшем будущем парашютный спорт включат в список олимпийских дисциплин, а об этом активно говорят, у нас будут все шансы на медали.

Пока же рассчитываем на медали этой осенью в Чикаго. Белорусских скайдайверов ждут на чемпионате мира. Путевки на соревнования на этой неделе спортсмены зарабатывали в Витебске. Сегодня там завершился национальный отбор в рамках чемпионата Беларуси.

А ровно неделю назад белорусские парашютисты обновили национальный рекорд! В небе над Минском в свободном падении в фигуру собрались 30 человек. У нас в гостях инициатор и участник рекорда Антон Быстров и идейный вдохновитель развития в целом авиационных видов спорта в нашей стране Александр Центер.

Завидуя тем, кто не боится покорять небеса, как не вспомнить людей, которым, кажется, под силу любые боевые задачи. На неделе десантники отмечали свой праздник. Так что, всех в ваших рядах поздравляем! 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =