Белорусские паралимпийцы подготовили флаг в подарок своим коллегам из России

Эксклюзив Агентства теленовостей. Нашим корреспондентам удалось увидеть тот самый знаменитый российский флаг, который белорусские паралимпийцы подготовили для своих коллег. Напомним, российской сборной запретили выступать в Рио. На триколоре подписи всех наших атлетов, которые боролись за медали бразильских Игр. "Ребята, мы с вами" - это только одна из надписей. Бокий, Трипуть, Фортунов и многие другие по личной инициативе таким способом решили поддержать российских паралимпийцев. В ближайшее время этот флаг передадут спортсменам. А вот триколор, который отобрали организаторы Игр из рук члена нашей делегации во время церемонии открытия, так и не вернули. На Паралимпиаде в Рио белорусы завоевали 10 медалей, 8 из них золотых. В общекомандном зачете наша сборная оказалась на 19-м месте. Самым неожиданным, по словам Олега Шепеля, стало золото дебютанта Игр Андрея Праневича в фехтовании.
27.09.2016 19:08

Эксклюзив Агентства теленовостей. Нашим корреспондентам удалось увидеть тот самый знаменитый российский флаг, который белорусские паралимпийцы подготовили для своих коллег. Напомним, российской сборной запретили выступать в Рио.

На триколоре подписи всех наших атлетов, которые боролись за медали бразильских Игр. "Ребята, мы с вами" - это только одна из надписей. Бокий, Трипуть, Фортунов и многие другие по личной инициативе таким способом решили поддержать российских паралимпийцев. В ближайшее время этот флаг передадут спортсменам. А вот триколор, который отобрали организаторы Игр из рук члена нашей делегации во время церемонии открытия, так и не вернули.

На Паралимпиаде в Рио белорусы завоевали 10 медалей, 8 из них золотых. В общекомандном зачете наша сборная оказалась на 19-м месте. Самым неожиданным, по словам Олега Шепеля, стало золото дебютанта Игр Андрея Праневича в фехтовании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =