Белорусские мастера прыжков на батуте с триумфом вернулись в Минск с чемпионата Европы

Белорусские мастера прыжков на батуте с триумфом вернулись в Минск с чемпионата Европы, который проходил в испанском Вальядолиде. В национальном аэропорту спортсменов встречали болельщики и съемочная группа Агентства теленовостей. Обладателем двух золотых наград стал Владислав Гончаров. Ему не было равных в индивидуальных прыжках. А в паре с Николаем Казаком Владислав завоевал золото в синхронных прыжках. В командном турнире мужская сборная Беларуси стала серебряным призером. В соревнованиях среди женщин на пьедестал поднималась Анна Горченок: серебро в индивидуальных прыжках. Хорошо выступили на чемпионате Европы и юниоры. В командном турнире мужская белорусская сборная стала лучшей, девушки на втором месте.
05.04.2016 12:09

Белорусские мастера прыжков на батуте с триумфом вернулись в Минск с чемпионата Европы, который проходил в испанском Вальядолиде. В национальном аэропорту спортсменов встречали болельщики и съемочная группа Агентства теленовостей.

Обладателем двух золотых наград стал Владислав Гончаров. Ему не было равных в индивидуальных прыжках. А в паре с Николаем Казаком Владислав завоевал золото в синхронных прыжках. В командном турнире мужская сборная Беларуси стала серебряным призером. В соревнованиях среди женщин на пьедестал поднималась Анна Горченок: серебро в индивидуальных прыжках.

Хорошо выступили на чемпионате Европы и юниоры. В командном турнире мужская белорусская сборная стала лучшей, девушки на втором месте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =