Белорусские клубы с ничейных результатов стартовали в третьем раунде квалификации Лиги Европы

Минское "Динамо" смогло забить "Войводине" в Сербии, что делает белорусов фаворитами перед ответной встречей в Бресте, 1:1. На 29-й минуте Бабич счет открыл. А в конце встречи вышедший на замену Будник восстановил равновесие. Ответная встреча пройдет 4 августа. Неплохого результата добивается и жодинский "Торпедо-БелАЗ" в домашней встрече с "Рапидом". "Автозаводцы" не забили, но и, что важно, не пропустили в Жодино 0:0. Поэтому 4 августа во второй игре в Вене "Торпедо" устроит результативная ничья. 
29.07.2016 12:08

Минское "Динамо" смогло забить "Войводине" в Сербии, что делает белорусов фаворитами перед ответной встречей в Бресте, 1:1. На 29-й минуте Бабич счет открыл. А в конце встречи вышедший на замену Будник восстановил равновесие. Ответная встреча пройдет 4 августа.

Неплохого результата добивается и жодинский "Торпедо-БелАЗ" в домашней встрече с "Рапидом". "Автозаводцы" не забили, но и, что важно, не пропустили в Жодино 0:0. Поэтому 4 августа во второй игре в Вене "Торпедо" устроит результативная ничья. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =