Белорусские фристайлисты вернулись домой с этапа Кубка мира

Уже на этой неделе 22 февраля все лучшие лыжные акробаты мира поспорят за медали очередного этапа Кубка в Раубичах.  Белорусы полны сил и мотивации показать максимум. С такими мыслями с аналогичного старта в Москве накануне возвратилась наша национальная сборная по фристайлу.  В столице России впервые в карьере бронзу этапа Кубка мира взял Павел Дик. И долгожданную медаль завоевала олимпийская чемпионка Анна Гуськова. Весь прошлый год она пропускала, так как занималась восстановлением после травм. А. Романовская, скорее всего, пропустит этап Кубка мира в Раубичах А вот лидер общего зачета в лыжной акробатике Александра Романовская, скорее всего, пропустит домашний этап Кубка мира в Раубичах. Сегодня спортсменка должна пройти обследование. Напомним, Александра неудачно упала во время разминки перед этапом Кубка мира в Москве. Белорусские юниоры вернулись с этапа Кубка Европы по фристайлу Порадовали своим выступлением и наши юниоры. Команда вчера прилетела из Буковеля, где прошел этап Кубка Европы. Первое в сезоне золото завоевала Снежана Дребенкова. Всего же в общей сложности украинский старт принес белорусам 4 медали.  22 февраля в Раубичах пройдет этап Кубка мира по фристайлу  22 февраля на этапе Кубка мира в Раубичах конкуренцию белорусам составят прежде всего китайцы, швейцарцы, россияне и австралийцы. Свой шанс показать себя на более высоком уровне получат и наши юниоры. 23 февраля здесь же пройдут международные соревнования по синхронным прыжкам.
17.02.2020 07:21
Уже на этой неделе 22 февраля все лучшие лыжные акробаты мира поспорят за медали очередного этапа Кубка в Раубичах. 

Белорусы полны сил и мотивации показать максимум. С такими мыслями с аналогичного старта в Москве накануне возвратилась наша национальная сборная по фристайлу. 

В столице России впервые в карьере бронзу этапа Кубка мира взял Павел Дик. И долгожданную медаль завоевала олимпийская чемпионка Анна Гуськова. Весь прошлый год она пропускала, так как занималась восстановлением после травм.

А. Романовская, скорее всего, пропустит этап Кубка мира в Раубичах


А вот лидер общего зачета в лыжной акробатике Александра Романовская, скорее всего, пропустит домашний этап Кубка мира в Раубичах. Сегодня спортсменка должна пройти обследование. Напомним, Александра неудачно упала во время разминки перед этапом Кубка мира в Москве.

Белорусские юниоры вернулись с этапа Кубка Европы по фристайлу


Порадовали своим выступлением и наши юниоры. Команда вчера прилетела из Буковеля, где прошел этап Кубка Европы. Первое в сезоне золото завоевала Снежана Дребенкова. Всего же в общей сложности украинский старт принес белорусам 4 медали. 

22 февраля в Раубичах пройдет этап Кубка мира по фристайлу 

22 февраля на этапе Кубка мира в Раубичах конкуренцию белорусам составят прежде всего китайцы, швейцарцы, россияне и австралийцы. Свой шанс показать себя на более высоком уровне получат и наши юниоры. 23 февраля здесь же пройдут международные соревнования по синхронным прыжкам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =