Белорусские фристайлисты после этапов Кубка мира заглянули домой

Без времени на полноценный отдых. Белорусские фристайлисты после трех этапов Кубка мира и тренировочного сбора в Финляндии на неделю заглянули домой. Правда, новогодние праздники тренировкам не помешают. Команда продолжит подготовку на специально установленной лонже на велодроме «Минск-Арены» и в центре фристайла. Сегодня в Минск из Израиля должен возвратиться и олимпийский чемпион Антон Кушнир, который прошел необходимый курс лечения. Напомним, по итогам трех этапов наши лыжные акробаты выиграли три медали - золото у Анны Гуськовой, серебро - у Максима Густика и бронза - у Антона Кушнира. Однако главный старт в сезоне - это, безусловно, Олимпийские игры. Уже 3 января белорусские фристайлисты отправятся на очередной этап Кубка мира в Москву, после чего команду ожидает серия американских турниров.
28.12.2017 07:01

Без времени на полноценный отдых. Белорусские фристайлисты после трех этапов Кубка мира и тренировочного сбора в Финляндии на неделю заглянули домой. Правда, новогодние праздники тренировкам не помешают. Команда продолжит подготовку на специально установленной лонже на велодроме «Минск-Арены» и в центре фристайла. Сегодня в Минск из Израиля должен возвратиться и олимпийский чемпион Антон Кушнир, который прошел необходимый курс лечения.

Напомним, по итогам трех этапов наши лыжные акробаты выиграли три медали - золото у Анны Гуськовой, серебро - у Максима Густика и бронза - у Антона Кушнира. Однако главный старт в сезоне - это, безусловно, Олимпийские игры.

Уже 3 января белорусские фристайлисты отправятся на очередной этап Кубка мира в Москву, после чего команду ожидает серия американских турниров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =