Белорусские фристайлисты на этапе Кубка мира завоевали золото и серебро. Поздравляем!

Более чем успешным получился первый в сезоне этап Кубка мира для белорусских фристайлистов. Соревнования были ночными и прошли в Москве. Как итог - две медали, в том числе одна золотая. Ее выиграл олимпийский чемпион Антон Кушнир, который прошлый сезон пропустил из-за травмы, а в текущем ранее выиграл бронзу. Еще одну награду – серебряную - завоевала Александра Романовская. Для нее эта медаль первая в этом сезоне. Что касается других результатов: у женщин Анна Гуськова остановилась в шаге от пьедестала, Алла Цупер стала пятой. У мужчин Максим Густик занял четвертое место, а Станислав Гладченко - шестое. После московского этапа белорусские фристайлисты отправятся на серию американских турниров.
07.01.2018 08:59

Более чем успешным получился первый в сезоне этап Кубка мира для белорусских фристайлистов. Соревнования были ночными и прошли в Москве. Как итог - две медали, в том числе одна золотая. Ее выиграл олимпийский чемпион Антон Кушнир, который прошлый сезон пропустил из-за травмы, а в текущем ранее выиграл бронзу.

Еще одну награду – серебряную - завоевала Александра Романовская. Для нее эта медаль первая в этом сезоне. Что касается других результатов: у женщин Анна Гуськова остановилась в шаге от пьедестала, Алла Цупер стала пятой. У мужчин Максим Густик занял четвертое место, а Станислав Гладченко - шестое. После московского этапа белорусские фристайлисты отправятся на серию американских турниров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =