Белорусские болельщики в ожидании большого футбольного вечера

Сегодня - в рамках третьего тура группового раунда Лиги чемпионов - борисовский БАТЭ примет действующего триумфатора турнира - испанскую "Барселону". Каталонцы прилетели без своего лидера - Леонеля Месси, но едва ли это ослабит атакующий потенциал гостей. Итак, все, что нужно знать о сегодняшнем матче - в сюжете Станислава Липского. Борисовский БАТЭ перед домашним матчем с "Ромой" значился непросветным аутсайдером противостояния. Но вопреки всем прогнозам, «желто-синие» вырвали победу - 3-2. Сегодня в оппонентах - соперник минимум в два раза мощней, отобрать очки у "Барселоны" сможем лишь в одном случае. Как минимум, поддержка БАТЭ сегодня будет обеспечена: на матче ожидается аншлаг – триста билетов, невостребованные испанским клубом: накануне поступившие в продажу - были раскуплены за 15 минут. Понимая ажиотаж вокруг поединка: ГАИ рекомендует всем тем, кто будет направляться в Борисов из столицы на личном транспорте, выбирать магистраль М1 Брест - Москва, т. к. пропускная способность этой трассы значительно выше, чем прямой дороги Р53 Минск - Новосады. "Барселона" в Беларусь прилетела без своих лидеров - Леонеля Месси и Андреса Иньесты, но едва ли это скажется на атакующем потенциале «сине-гранатовых». Памятуя о беспроигрышной серии БАТЭ в домашних матчах нынешнего сезона самого престижного клубного турнира в Европе, а также досрочном завоевании титула чемпиона страны, констатируем: будучи сосредотенными исключительно на предстоящей встрече, борисовчане готовы создать эти трудности, и способны преподнести очередной сюрприз. Полностью же погрузится в антураж Лиги чемпионов сможем сегодня в 21:45. Белтелерадиокомпания в прямом эфире покажет поединок БАТЭ – «Барселона». Трансляцию ищите на телеканале "Беларусь 2".
20.10.2015 07:25

Сегодня - в рамках третьего тура группового раунда Лиги чемпионов - борисовский БАТЭ примет действующего триумфатора турнира - испанскую "Барселону". Каталонцы прилетели без своего лидера - Леонеля Месси, но едва ли это ослабит атакующий потенциал гостей.

Итак, все, что нужно знать о сегодняшнем матче - в сюжете Станислава Липского. Борисовский БАТЭ перед домашним матчем с "Ромой" значился непросветным аутсайдером противостояния. Но вопреки всем прогнозам, «желто-синие» вырвали победу - 3-2.

Сегодня в оппонентах - соперник минимум в два раза мощней, отобрать очки у "Барселоны" сможем лишь в одном случае.

Как минимум, поддержка БАТЭ сегодня будет обеспечена: на матче ожидается аншлаг – триста билетов, невостребованные испанским клубом: накануне поступившие в продажу - были раскуплены за 15 минут.

Понимая ажиотаж вокруг поединка: ГАИ рекомендует всем тем, кто будет направляться в Борисов из столицы на личном транспорте, выбирать магистраль М1 Брест - Москва, т. к. пропускная способность этой трассы значительно выше, чем прямой дороги Р53 Минск - Новосады.

"Барселона" в Беларусь прилетела без своих лидеров - Леонеля Месси и Андреса Иньесты, но едва ли это скажется на атакующем потенциале «сине-гранатовых».

Памятуя о беспроигрышной серии БАТЭ в домашних матчах нынешнего сезона самого престижного клубного турнира в Европе, а также досрочном завоевании титула чемпиона страны, констатируем: будучи сосредотенными исключительно на предстоящей встрече, борисовчане готовы создать эти трудности, и способны преподнести очередной сюрприз.

Полностью же погрузится в антураж Лиги чемпионов сможем сегодня в 21:45. Белтелерадиокомпания в прямом эфире покажет поединок БАТЭ – «Барселона». Трансляцию ищите на телеканале "Беларусь 2".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =