Белорусские боксеры вступают в борьбу на II Европейских играх

Накануне состоялись первые предварительные поединки в пяти весовых категориях. Однако наши атлеты начинают свой путь к финалам сегодня. Внимательно следим за весовой категорией до 69 килограммов - Евгений Довголевец сразится с представителем Израиля Мирославом Ищенко. В весе до 75 выступит Вадим Панков. А в весе до 60 -  Дмитрий Асанов. Уровень соперников, признаются участники, очень высокий.   За трансляциями бокса внимательно следите в сетке вещания телеканалов "Беларусь 2" и "Беларусь 5",  а также "Беларусь 5. Интернет".
22.06.2019 09:08
Накануне состоялись первые предварительные поединки в пяти весовых категориях. Однако наши атлеты начинают свой путь к финалам сегодня. Внимательно следим за весовой категорией до 69 килограммов - Евгений Довголевец сразится с представителем Израиля Мирославом Ищенко. В весе до 75 выступит Вадим Панков. А в весе до 60 -  Дмитрий Асанов. Уровень соперников, признаются участники, очень высокий.

  За трансляциями бокса внимательно следите в сетке вещания телеканалов "Беларусь 2" и "Беларусь 5",  а также "Беларусь 5. Интернет".


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =