Белорусские баскетболистки поехали на чемпионат Европы в дивизионе Б предельно мотивированными

Белорусские баскетболистки поехали на чемпионат Европы в дивизионе Б предельно мотивированными, а стартовая неудача с чешками только подстегнула команду. Таким мнением по прилету сборной поделилась главный тренер Ольга Подобед. Напомним, белоруски впервые за 4 года пробились в дивизион А и стали вторыми на турнире, уступив в финале сборной Чехии. Наставник баскетболисток не исключает тот факт, что некоторые игроки смогут в будущем пополнить ряды национальной сборной. Уже на этой неделе мы будем болеть за нашу команду среди баскетболисток до 17 лет, которые будут выступать на домашнем чемпионате мира. На групповом этапе белорускам предстоит сыграть против команд Франции, Японии и Колумбии.
16.07.2018 19:11

Белорусские баскетболистки поехали на чемпионат Европы в дивизионе Б предельно мотивированными, а стартовая неудача с чешками только подстегнула команду. Таким мнением по прилету сборной поделилась главный тренер Ольга Подобед. Напомним, белоруски впервые за 4 года пробились в дивизион А и стали вторыми на турнире, уступив в финале сборной Чехии.

Наставник баскетболисток не исключает тот факт, что некоторые игроки смогут в будущем пополнить ряды национальной сборной.

Уже на этой неделе мы будем болеть за нашу команду среди баскетболисток до 17 лет, которые будут выступать на домашнем чемпионате мира. На групповом этапе белорускам предстоит сыграть против команд Франции, Японии и Колумбии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =