Белорусские атлеты вернулись из олимпийского Пхенчхана

Сегодня для нашей страны большой спортивный праздник. Белорусские атлеты вернулись из олимпийского Пхенчхана. На борту самолета, который следовал транзитом через Абу-Даби, была и золотая четверка: Дарья Домрачева, Ирина Кривко, Динара Алимбекова, Надежда Скардино, - а также все другие биатлонисты, конькобежцы, команды по лыжным гонкам и горнолыжному спорту, тренеры и другие члены белорусской делегации. Возвращение на родину спортсменов получилось по-настоящему триумфальным. Атлетов буквально завалили цветами. Олимпийцам пришлось преодолеть многочисленных журналистов, операторов и фотокорреспондентов. Болельщики, которые специально приехали в аэропорт, делали селфи мечты с золотой четверкой. Напомним, на XXIII зимней Олимпиаде белорусы завоевали три награды: золото Анны Гуськовой во фристайле, победа женской эстафетной команды по биатлону и серебро Дарьи Домрачевой в масс-старте.
27.02.2018 15:45

Сегодня для нашей страны большой спортивный праздник. Белорусские атлеты вернулись из олимпийского Пхенчхана. На борту самолета, который следовал транзитом через Абу-Даби, была и золотая четверка: Дарья Домрачева, Ирина Кривко, Динара Алимбекова, Надежда Скардино, - а также все другие биатлонисты, конькобежцы, команды по лыжным гонкам и горнолыжному спорту, тренеры и другие члены белорусской делегации.

Возвращение на родину спортсменов получилось по-настоящему триумфальным. Атлетов буквально завалили цветами. Олимпийцам пришлось преодолеть многочисленных журналистов, операторов и фотокорреспондентов. Болельщики, которые специально приехали в аэропорт, делали селфи мечты с золотой четверкой.

Напомним, на XXIII зимней Олимпиаде белорусы завоевали три награды: золото Анны Гуськовой во фристайле, победа женской эстафетной команды по биатлону и серебро Дарьи Домрачевой в масс-старте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =