Белорусская сборная по гребле готовится сразу к двум чемпионатам

Через несколько недель в Москве начнется мировое первенство. А чемпионат мира среди лучших студентов пройдет в Минске. Для его проведения почти все подготовлено. Соревнования пройдут на гребном канале в Заславле. Участие подтвердили 20 стран. Как и гости майского хоккейного чемпионата, спортсмены разместятся в студенческой деревне.В этом году за награды чемпионата мира среди студентов поборется рекордное количество участников, в том числе гребцы из Бельгии, Великобритании, Дании, Тайваня, Финляндии и Швейцарии.
18.07.2014 18:48

Через несколько недель в Москве начнется мировое первенство.

Через несколько недель в Москве начнется мировое первенство. А чемпионат мира среди лучших студентов пройдет в Минске. Для его проведения почти все подготовлено. Соревнования пройдут на гребном канале в Заславле. Участие подтвердили 20 стран. Как и гости майского хоккейного чемпионата, спортсмены разместятся в студенческой деревне.

В этом году за награды чемпионата мира среди студентов поборется рекордное количество участников, в том числе гребцы из Бельгии, Великобритании, Дании, Тайваня, Финляндии и Швейцарии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =