Белорусская молодежная сборная по хоккею сражается с норвежцами. Прямое включение

Переносимся на "Чижовка-Арену", где проходит молодежный чемпионат мира по хоккею в первом дивизионе. Сборная Беларуси под руководством Дмитрия Дудика пытается выйти в элитный дивизион. Задача непростая - нашей команде нельзя проигрывать и надеяться, что Латвия потеряет очки в двух оставшихся матчах на турнире.  Но детальнее о раскладах в группе  расскажет наш спортивный обозреватель Станислав Липский. Прямо сейчас он работает на матче белорусов и норвежцев. Вам слово. Как дела у нашей дружины? (прямое включение).
12.12.2019 21:37
Переносимся на "Чижовка-Арену", где проходит молодежный чемпионат мира по хоккею в первом дивизионе. Сборная Беларуси под руководством Дмитрия Дудика пытается выйти в элитный дивизион. Задача непростая - нашей команде нельзя проигрывать и надеяться, что Латвия потеряет очки в двух оставшихся матчах на турнире. 

Но детальнее о раскладах в группе  расскажет наш спортивный обозреватель Станислав Липский. Прямо сейчас он работает на матче белорусов и норвежцев. Вам слово. Как дела у нашей дружины? (прямое включение).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =