Белорусская делегация берет курс на Италию. Там уже в пятницу стартует эстафета "Пламя мира"

Спортивное событие, которого ждать осталось совсем недолго. Уже в ближайшую пятницу, 3 мая,  в Риме будет зажжен огонь II Европейских игр. И начнется эстафета "Пламя мира". Накануне официальная делегация из Беларуси прибыла в Венецию, откуда уже сегодня возьмет курс в столицу Италии. Позади Польша и Чехия. Завтра первые официальные мероприятия, а в пятницу торжественное зажжение огня главного мультиспортивного события Европы в этом году.  И эстафета через страны Европы до Бреста, куда огонь прибудет 12 мая. На церемонии будут присутствовать олимпийские чемпионы из Беларуси разных поколений: Елена Белова, Юлия Нестеренко, Дарья Домрачева и Владислав Гончаров.
01.05.2019 09:10
Спортивное событие, которого ждать осталось совсем недолго. Уже в ближайшую пятницу, 3 мая,  в Риме будет зажжен огонь II Европейских игр. И начнется эстафета "Пламя мира".

Накануне официальная делегация из Беларуси прибыла в Венецию, откуда уже сегодня возьмет курс в столицу Италии. Позади Польша и Чехия. Завтра первые официальные мероприятия, а в пятницу торжественное зажжение огня главного мультиспортивного события Европы в этом году.  И эстафета через страны Европы до Бреста, куда огонь прибудет 12 мая. На церемонии будут присутствовать олимпийские чемпионы из Беларуси разных поколений: Елена Белова, Юлия Нестеренко, Дарья Домрачева и Владислав Гончаров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =