Конькобежец Виталий Михайлов выиграл серебро масс-старта на этапе Кубка мира в США

Белорус Виталий Михайлов выиграл серебро масс-старта на заключительном в сезоне этапе Кубка мира по конькобежному спорту. Соревнования проходили в американском Солт-Лейк-Сити. Победителю японцу Рюсукэ Цутия Виталий уступил менее трех секунд. В общем зачете Кубка мира в этой дисциплине Михайлов вошел в первую десятку, занял итоговое восьмое место. На трех тысячах метров Марина Зуева финишировала пятой, а в общем зачете Кубка заняла шестое место. Радостные новости пришли из Сербии с молодежного чемпионата Европы по борьбе. Золото в весовой категории 125 килограммов завоевал наш Виталий Песняк. Он одолел спортсменов из Польши, Грузии, Молдовы, а в финале был сильнее украинца Юрия Идзинского. Также в активе наших борцов вольного и греко-римского стилей - три бронзовые награды. У женщин золото взяла Анастасия Зименкова, Ксения Станкевич завоевала бронзу.
11.03.2019 21:05

Белорус Виталий Михайлов выиграл серебро масс-старта на заключительном в сезоне этапе Кубка мира по конькобежному спорту. Соревнования проходили в американском Солт-Лейк-Сити. Победителю японцу Рюсукэ Цутия Виталий уступил менее трех секунд. В общем зачете Кубка мира в этой дисциплине Михайлов вошел в первую десятку, занял итоговое восьмое место. На трех тысячах метров Марина Зуева финишировала пятой, а в общем зачете Кубка заняла шестое место.

Радостные новости пришли из Сербии с молодежного чемпионата Европы по борьбе. Золото в весовой категории 125 килограммов завоевал наш Виталий Песняк. Он одолел спортсменов из Польши, Грузии, Молдовы, а в финале был сильнее украинца Юрия Идзинского. Также в активе наших борцов вольного и греко-римского стилей - три бронзовые награды. У женщин золото взяла Анастасия Зименкова, Ксения Станкевич завоевала бронзу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =